Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Въехали в другую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Друг рекомендует ИнфоЛада как у него. Говорит, очень ему нравится. А я впервые слышу про такую компанию. Кто тоже на нем сидит,, можно ему доверять??
Был МТС, но все время тупил. Плюс мне пинг нужен хороший, и такие косяки мне совсем не нужны. Перешел на МТС, подключил 500 мегабит. Интернет летает как бешеный. Надеюсь, что так будет всегда, времени еще мало прошло.
Мне по телефону предложили подключить ИнфоЛада Предложили мне подключить домашний интернет. Главное так быстро подключи, все сделали Вот и не представляю даже, что у меня был только интернет из телефона. У меня около месяца работает И для компьютера и для телевизлора Получается молодцы что уговорили.
Подключила ИнфоЛада 200 мбит Долго думала хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Напрасно нервничала, интернет бегает шустро. Поэтому если так же будете думать, берите эту скорость на семью хватит.
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Зашла сюда на сайт измерила.. По моим условиям в Дом.ру у меня 100 мбит,, а у меня на скачивание 120 показывает. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
ТТК удивил так удивил. При покупке тарифа у них надо еще приставку и роутер типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Деньги символические, бог с ними. И тут сгорает роутер, я обратился к провайдеру, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Даже удивила такая забота.
У нас на районе несколько компаний подключают и я хз какой из них лучший. Я первым делом погуглла инфу про каждого, негатив есть про всех операторов, лучше бы не читала вообще. Короче положилась на интуицию, подключила Дом.ру и угадала слава богу.. Мне подключили интернет через 3 дня договорились на то время которое удобно мне, все показали разъяснили. Монтер реально неравнодушный оказался. Все работает как и должно быть наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет Самаралан, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, у меня ни разу не было подобных проблем. Когда уезжаем в отпуск всегда можно приостановить его использование. Тут никто не обманывает, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
Отзыв по адресу б-р Ленина (г Тольятти), 16 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре